Уважаемые господа!

Представляем вам новый каталог спецодежды, средств индивидуальной защиты и обуви для работников нефтегазового комплекса и других областей промышленности.

Мы сосредоточили свои усилия на выпуске исключительно качественной спецодежды, соответствующей самым высоким нормам. Главными критериями нашей продукции является качество, удобство, надежность и функциональная эстетичность - мы наделили ее своеобразным интеллектом.

Вся одежда прошла суровые производственные испытания и сертифицирована в соответствии с ГОСТ РФ, ENN, Oeko-tex standart и соответствует требованиям Технических Стандартов ведущих компаний. Для производства используются только прочные, практичные и гигиеничные материалы, и фурнитура. Пошитая из них спецодежда отличается износостойкостью к механическим воздействиям, химической очистке и легко отстирывается от загрязнений.

Наша спецодежда защищает человека в южных регионах, в средней полосе и в условиях крайнего севера от дождя и снега, изнурительной жары и лютой стужи, неизменно сохраняя комфорт и защитные свойства. При создании Технических Условий для "НК РОСНЕФТЬ", "ТНК - ВР", "ГАЗПРОМНЕФТЬ", "Сибирской Сервисной Компании" использовались наши разработки, и мы принимали активное участие в их внедрении. Многие модели запатентованы.

Спецодежда стала неотъемлемой частью корпоративной атрибутики и своеобразной визитной карточкой компании. Сотрудникам предоставляется ощущение надежности, заботы, формируется мотивация и понимание причастности к единому коллективу, повышается чувство ответственности за выполняемую работу.

 

Генеральный директор Фатеева О.Г.

"Север Сервис Комплект", 2010-2015